Самые красивые места планеты

Туннель Вистерия находится в садах Кавачи Фудзи в Китакюсю, Япония. Цветущие деревья нависают над вами, а сам сад буквально искрится разными цветами.

Чинкве-Терре – часть побережья в регионе Лигурия в Италии. Террасы, построенные на зазубренном ландшафте, являются популярной местной достопримечательностью.

Отель «Волшебная гора» полностью оправдывает свое название. Это отель в форме горы, из вершины которой стекает вода. Он находится в Хуило-Хуило, частном заповеднике в регионе Чили Лос-Риос.

Кривой лес находится сразу за городом Новее Царново, Западная Померания, Польша. В лесу растет около 400 хвойных деревьев с изогнутыми стволами. Их посадили где-то в 1939 году, но кто и зачем сделал их такими – неизвестно.

Огромные деревья окружают этот старый железнодорожный туннель в украинском местечке Клевань. Это волшебное место прозвано «Туннель любви», так как его часто посещают влюбленные парочки.

 Горячие источники Голубая Лагура в Исландии – сотворенные руками человека водоемы, однако нагреваются они естественным путем с помощью вулканической активности на острове. Источники особенно красивы заснеженной зимой, когда вода все равно теплая.

Ледяные каньоны в Гренландии были вырезаны растопленной водой, а их глубина составляет 45 м.

Болс-Пирамид – самая высокая скала в море. Это остаток щитового вулкана, образовавшегося около 7 миллионов лет назад.  Высота скалы – 562 метра, она находится на юго-востоке острова Лорд-Хау в Тихом океане.

 Большой барьерный риф – крупнейший коралловый риф в мире. Он находится в Коралловом море, у побережья Квинсленда, Австралия. Он настолько большой, что его видно с космоса. Это очень популярное место среди дайверов и других туристов.

 Национальный парк Плитвицкие озёра – старейший национальный парк в юго-восточной Европе и крупнейший в Хорватии. В парке полно великолепных зеленых пейзажей, прекрасных лагун и удивительных водопадов.